Rambler's Top100

~Коты Воители. Жизнь в лесу~

Объявление

~Коты Воители. Жизнь в лесу~

От администрации:


Дорогие гости! Регестрируйтесь на нашем форуме!!! У него сейчас очень напряжённое время. Так что регайтесь, посочувствуйте.


Администрация:

Золотая, Пепельная и Ночная Звёзды, а так же Сероушка.

Модераторы:

На этом месте можешь быть ТЫ!!!

Для гостей: Пожайлуста, регестрируйтесь! Срочно требуются участники!!!!!! Требуются все участники, а особенно в Клан Падающей Воды, в Кровавое племя, в Звёздное племя, в Сумрачное племя, в домашние киски и одиночки!!!!!!





<

Для участников: Регистрируемся и начинаем играть) Не стесняемся, пишем большие посты. Ведь так будет интереснее играть! Так же сейчас еще осуществляется набор модерации!



Погода: Урра! На прошлой неделе справили Новый Год. Снег большими хлопьями падает на землю, заметая дорожки в лесу. Зима выдалась тёплая, дичи много - на радость котам!


Действия в игре: Сейчас осуществляется набор игроков!!!
Наш конкурс:
Важные События, Конкурсы. Пока Ничего! Выкладывайте свои идеи.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители. Жизнь в лесу~ » Для новичков » Регестрация как одиночка


Регестрация как одиночка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Внешность -
3. Характер -
5. БИО -
6. Статус -
7. Способ с вами связаться -
8. Нас не бросите?

0

2

1. Имя - Сизолапка
2. Возраст - 25 лун
3. Пол - Ж
4. Внешность - ава
3. Характер - Добрый,нежный,ласковый
5. БИО - Родилась одиночкой и живу так же
6. Статус - .Она уже не такая как была!.
7. Способ с вами связаться - ЛС
8. Нас не бросите?нет

Принята! Спасибо!

0

3

1. Имя - Райан
2. Возраст - 2,5 года
3. Пол - М
4. Внешность - Черно-белый кот, среднего роста, но очень слаженого телосложения. Райан не имеет груды мыщц и широких плечей. Он немного худощав, но гибок и изворотлив. По большей части шерсть Райана белого цвета. Черный охватывает лишь часть головы, кончик хвоста и заднюю правую лапу. Серые. стеклянные глаза придают коту задумчивый вид в любой ситуации.
3. Характер -  Характер Райана очень уж изменчив. Более того этот кот прекрасный актер. Ему ничего не стоит обмануть или разыграть кого-нибудь. Тем не менее Райан никогда не полезет в драку первым. Нет, он не трус. Он просто любит растягивать процесс..
5. БИО - Всегда был одиночкой, но возможно вступит в одно из племен, пожертвовав свободой ради любимой.
6. Статус - .::Непокорный судьбе::.
7. Способ с вами связаться - ЛС
8. Нас не бросите? постараюсь

0

4

Эй а где мой статус???

0

5

1. Имя - Листочек Клёна
2. Возраст - Восемь Лун
3. Пол - Женский
4. Внешность - Рыжеватая Кошка с белыми носочками на лапах
3. Характер - Буйный вспыльчивый
5. БИО - Мать и отец были одиночками
6. Статус - Достойная Только себя
7. Способ с вами связаться - ася
8. Нас не бросите-Нет конечно!!1

0

6

1.Имя-*Северное Сияние*
2.Возраст-7 лун
3.Пол-жен.
4.Внешность-пёстрая, переливающаяся при лунном свете кошка.
5.БИО-раньше была в Грозовом племени, но когда мне исполнилась 1 луна-сбежала в амбар к Ячменю.Ну а так считаюсь как Небесное племя.
6.Статус-обиды-не прощаю!!!!!!!!!!!!!!!
7.Способ с вами связаться-acq
8.Нас не бросите-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано *Северное Сияние* (2009-03-12 18:19:25)

0

7

*Северное Сияние*

0

8

1. Имя - Пышнохвостка
2. Возраст - 15 лун
3. Пол - Кошка
4. Внешность - Огромная, мускулистая, с переливающейся шерстью, на лице, на правой щеке  шрам
3. Характер - "Добрая тигрица", дружелюбная, но если разозлить, могу оставить инвалидом
5. БИО - Родилась на улице, мать кошка-одиночка бросила на краю леса, но меня нашел старейшина-отшельник, который воспитал меня, но умер от старости когда мне было 10 лун, и до сих пор скиталась по всюду
6. Статус - ~Идущая Только На Свет~
7. Способ с вами связаться - ccылка:  http://my.mail.ru/mail/cat.1003/
8. Нас не бросите? Нет

ЭЙ!!!

Отредактировано Пышнохвостка Воительница (2010-09-15 18:06:59)

0


Вы здесь » ~Коты Воители. Жизнь в лесу~ » Для новичков » Регестрация как одиночка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz