Rambler's Top100

~Коты Воители. Жизнь в лесу~

Объявление

~Коты Воители. Жизнь в лесу~

От администрации:


Дорогие гости! Регестрируйтесь на нашем форуме!!! У него сейчас очень напряжённое время. Так что регайтесь, посочувствуйте.


Администрация:

Золотая, Пепельная и Ночная Звёзды, а так же Сероушка.

Модераторы:

На этом месте можешь быть ТЫ!!!

Для гостей: Пожайлуста, регестрируйтесь! Срочно требуются участники!!!!!! Требуются все участники, а особенно в Клан Падающей Воды, в Кровавое племя, в Звёздное племя, в Сумрачное племя, в домашние киски и одиночки!!!!!!





<

Для участников: Регистрируемся и начинаем играть) Не стесняемся, пишем большие посты. Ведь так будет интереснее играть! Так же сейчас еще осуществляется набор модерации!



Погода: Урра! На прошлой неделе справили Новый Год. Снег большими хлопьями падает на землю, заметая дорожки в лесу. Зима выдалась тёплая, дичи много - на радость котам!


Действия в игре: Сейчас осуществляется набор игроков!!!
Наш конкурс:
Важные События, Конкурсы. Пока Ничего! Выкладывайте свои идеи.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Рассказывайте здесь про свои хобби!

0

2

я без ума от фильма и книг "Северное Сияние"("Золотой Компас")

0

3

А я обожаю книги про Эрагона!!! Я от них просто фонатею!!! А вооще люблю конный спорт!!

0

4

Кстати фильм по сравнению с книгой просто фигня!!!!

0

5

Мне тоже про Эрагона нравятся! И Властелин Колец, Многие... Книга - супер! И зачем только фильму Оскара и ... Маску дали?

0

6

Ну не наю! Я от фильма Властелин Колец без ума!!!! Особенно от Орландо Блума!!! Я его поклонница!! Мне он оооочень нравится!! ( кто не знает, он тем леголас) А книги я не осилила! Застряла на середине последней.

0

7

Да ВСЕ именно из-за Блума обожают Властелина и Пиратов, кроме меня и моих сестёр.

0

8

НУ вообще мне сначала Фродо понравился... Но фильм мне нравится не из за него! Я как его посотрела, просто не могла остановиться и все смотрела и смотрела!!! Фильм потрясный!! Сюжет классно закрутили!!!! А книга у меня старая и перевод странный! Мне немного скучно ее читать!

0

9

Мне книзку тоже было скучно... Я ВСЕ ТРИ ЧАСТИ И ХООБИТ ПОЛ ГОДА ЧИТАЛА!

0

10

Ох, люблю ужасы, смотреть, читать, сочинять. ВСЕ!!! Рисовать... Оч люблю волков... Рисую их... Котов... Рисую их... ну, че я еще люблю??? много чего...

0

11

Золотая Звезда написал(а):

Особенно от Орландо Блума!!! Я его поклонница!!

Ты меня убить хочешь???? я его НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!! прошу меня простить..........

0

12

А мне нравятся книги Хантер,Эрагон(фильм)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Мне нравятся книги Хантер и Емца. Без ума от фильма "Золотой компас". Но книга меня как то не вдохновила. Больше понравилось фильм смотреть.

0

14

Что ваще за Золотой компас?????????????????????????????????

0

15

Львиногрив

Это фильм по книге "Северное сияние". Не слышал?

0

16

Неа!Расскажешь мне на лугу!

0

17

Неужели так интересно???????

0

18

А я люблю книги Эрин Хартер, Стивена Кинга и всякие ужастики

0

19

Львиногрив

Интересно. Если захочешь, расскажу.

0

20

ВАУ! Солнечная Луна, ты читала ужастики 2??????????????????????

Отредактировано Львиногрив (2008-08-21 16:32:04)

0

21

Белолапка, давай!

0

22

Читала конечно! Р.Л.Стайна ???

0

23

ВАУ! ты читала какие? я ТЫ-УДОБРЕНИЕ ДЛЯ РАСТЕНИЙ

0

24

А я Дневник сумасшедшей мумии,кошмар на весь день,он явился из интернета. А ты просто ужастики читал?

0

25

мне нравится книги Хантер и Роулинг :music: кому они ещё нравятся: :love: отпишитесь

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz