Rambler's Top100

~Коты Воители. Жизнь в лесу~

Объявление

~Коты Воители. Жизнь в лесу~

От администрации:


Дорогие гости! Регестрируйтесь на нашем форуме!!! У него сейчас очень напряжённое время. Так что регайтесь, посочувствуйте.


Администрация:

Золотая, Пепельная и Ночная Звёзды, а так же Сероушка.

Модераторы:

На этом месте можешь быть ТЫ!!!

Для гостей: Пожайлуста, регестрируйтесь! Срочно требуются участники!!!!!! Требуются все участники, а особенно в Клан Падающей Воды, в Кровавое племя, в Звёздное племя, в Сумрачное племя, в домашние киски и одиночки!!!!!!





<

Для участников: Регистрируемся и начинаем играть) Не стесняемся, пишем большие посты. Ведь так будет интереснее играть! Так же сейчас еще осуществляется набор модерации!



Погода: Урра! На прошлой неделе справили Новый Год. Снег большими хлопьями падает на землю, заметая дорожки в лесу. Зима выдалась тёплая, дичи много - на радость котам!


Действия в игре: Сейчас осуществляется набор игроков!!!
Наш конкурс:
Важные События, Конкурсы. Пока Ничего! Выкладывайте свои идеи.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь пасется домашний скот.

0

2

Высоко поднимая лапы, Райан шег по лугу, брезгливо посматривая на коров и овец, пасущихся здесь в перемешку. Учуяв новый запах, кот остановился, пошевелил длинными усами и продолжил свою дорогу. А шел он в лес. Голод холодными тисками сжимал всё внутри и Райан уже не видел ничего кроме полного дичи леса впереди.

0

3

Оцелотка попросила глашатая отойти и направилась на луг. Здесь паслось много коров и осторожно обойдя их кошка села под тень дерева.

0

4

Кот вышел из леса и пошёл на луг. Там, как всегда было мнаго скота. Но тут он заметил кошку. Она точно была не из ихнего леса. Колючка решительно направился к ней и спросил:
- Ты кто такая и откуда?

0

5

Кошка села под деревом и стала ждать Райана

0

6

Белолапка шла по лугу всматриваясь в даль. Вскоре вдалеке показалась рыжая шерстка Львиногрива.
- Привет!

0

7

-Привет,Белолапка, я так рад тебя видеть....
Львиногрив подошел к воительнице и вдохнул ее нежный запах.
-Я думал, что ты не придешь.... как в тот раз....
Его охватили сомнения. Что если она не хочет быть его парой, а он так навязывается....
Он посмотрел ей в глаза и стал ждать ее реакции.

0

8

Белололапка внимательно смотрела на рыжего война. Потом лизнула его в ухо и смущённо отвернулась. Кошечка не знала что будет дальше.............................

0

9

Давай прогуляемся Белолапка- ляпнул Львиногрив

0

10

Я буду только рада - промурлыкала кошка.

0

11

Львиногрив уткнулся носом в ее шерстяной бочок, и они побрели по дороге. Вдруг кот сказал
-Я к тебе давно присматриваюсь ( в кошачьем плане) и хочу сказать, ты не могла бы.... -он промолчал, а потом сказал:
-быть моей кош- он не стал дальше продолжать.
Он испугался, вдруг она разозлится и полоснет его когтями по морде. Он ждал ответа...

0

12

Белолапка ласково посмотрела на воина. Улыбнулась и сказала. - Не волнуйся, все будет хорошо. Я тоже давно к тебе приглядывалась, и поняла, что нашла, то что искала............................................      :blush:

+1

13

Ух...- подумал Львиногрив.
-Ну, ты не против возвращения в лагерь?

0

14

Я "за"!

0

15

-ну тогда пошли...

0

16

- Пошли.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz