Rambler's Top100

~Коты Воители. Жизнь в лесу~

Объявление

~Коты Воители. Жизнь в лесу~

От администрации:


Дорогие гости! Регестрируйтесь на нашем форуме!!! У него сейчас очень напряжённое время. Так что регайтесь, посочувствуйте.


Администрация:

Золотая, Пепельная и Ночная Звёзды, а так же Сероушка.

Модераторы:

На этом месте можешь быть ТЫ!!!

Для гостей: Пожайлуста, регестрируйтесь! Срочно требуются участники!!!!!! Требуются все участники, а особенно в Клан Падающей Воды, в Кровавое племя, в Звёздное племя, в Сумрачное племя, в домашние киски и одиночки!!!!!!





<

Для участников: Регистрируемся и начинаем играть) Не стесняемся, пишем большие посты. Ведь так будет интереснее играть! Так же сейчас еще осуществляется набор модерации!



Погода: Урра! На прошлой неделе справили Новый Год. Снег большими хлопьями падает на землю, заметая дорожки в лесу. Зима выдалась тёплая, дичи много - на радость котам!


Действия в игре: Сейчас осуществляется набор игроков!!!
Наш конкурс:
Важные События, Конкурсы. Пока Ничего! Выкладывайте свои идеи.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители. Жизнь в лесу~ » Для новичков » Регестрация в Речное племя


Регестрация в Речное племя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Цепь имен -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Внешность -
3. Характер -
5. БИО -
6. Статус -
7. Положение в племени -
8. Способ с вами связаться -
9. Нас не бросите?

0

2

1. Цепь имен - Зимушка - Зима - Северная Звезда
2. Возраст - 12 лун
3. Пол - Ж
4. Внешность - Белая кошка с голубыми глазами и пушистым хвостом. Пушистая белая челка придает ей особое обояние.
3. Характер - Строгая, рассудительная кошка. Старается, чтобы всегда была гармония и порядок. Если что -то происходит не по ее, она очень злится, но не показывает это племени. Её легкие шаги практически невозможно услышать, поэтому она может подкрасться к кому угодно.
5. БИО - Родители Северной Звезды жили на заснеженных вершинах гор. Там она и родилась. С самого детства она училась выживать в этом мире. Вскоре родители умерли. Кошка решила уйти из своего родного дома на поиски приключений. наткнувшись на Речное племя, она решила остановиться там навсегда. Кошку приняли в племя. Она добилась большого уважения и в будущем стала вожаком.
6. Статус - ~Мудрая предводительница Речного племени ~
7. Положение в племени - Предводительница
8. Способ с вами связаться - мэйл и скоро будет ася.

0

3

Северная Звезда Принята! Спасибо за регестрацию!!!

0

4

1. Цепь имен - Лучик-Северное Сияние-Звёздное Сияние
2. Возраст - 16 лун.
3. Пол - Женский.
4. Внешность -у кошки вытянутая чёрная морда с золотым шрамом под глазом.Большие жёлто-золотые уши и такая же грудка.У Северного Сияния пронзительные,грустные,глубокие небесные глаза.
3. Характер - Мягкая и нежная.Она луюит помогать,но за племя постоит горой.Она романтичная мечтательница,которая любит говорить на все ворчания в её адрес:"...я знаю!Я в облаках летаю!".Весёлая кошка котора любит друзей и племя.Но она бывает серьёзной и строгой.Но в основном она мягкая, нежная,приветливая и ласковая.
5. БИО - Папа Северного Сияния жил в горах.Каждую ночь она наблюдал Северное сияние...Однажды,когда его спутница жизни Андромеда родила дочку(а это было как раз во время Северного сияния),Ворон Снега(отец) предложил так и назвать крошку-Северное Сияние.Мама поддержала Отца и так кошка получила имя.Но однажды,пронувшись годовалой кошкой,Северное Сияния увидела окола себя растерзаных родителей.Сомнений не было:Пума.После того как в голову Северному Сиянию пришла эта мысль,ни одна пума не жила больше в горах.Потом кошка убежала из гор(предворительно похоронив родителей) и набрела на Речное племя...
6. Статус - ~Нежная Глашатая Речного Племени
7. Положение в племени -Глашатая.
8. Способ с вами связаться - Лс и мыло.
9. Нас не бросите?Постораюсь не бросать

0

5

Северное Сияние Принята! Спасибо за рнгестрацию!!!

0

6

1. Цепь имен -Снежинка-Белогривка-Мелиса
2. Возраст -14лун
3. Пол - ж
4. Внешность - авик
3. Характер - Ранимая,верная,могу выдержать неудачи в жизни,несу свой крест с улыбкой помогая нести другим
5. БИО - Папа с мама жили в лесу.Однажды пошел снег и родилась я.Родителией забрал человек,а мне удалось убежать
6. Статус - Молодая врачевательница
7. Положение в племени - врачевательница
8. Способ с вами связаться - ася 390407556
9. Нас не бросите?неа

0

7

1. Цепь имен -Тигровая Лилия-Хвост трубой-Фритти
2. Возраст - 14лун
3. Пол - Кошечка
4. Внешность - смотр авик
3. Характер -Верная как собака, прыгаю по не удачам в жизне и так и не упала! : )
5. БИО - Папа был лесной кот, а мама живет в доме.На меня одели ошейник и мама пыталась воспитать во мне домашку. Однажды я спал но слышала как люди говорили чтото обо мне, а проснулась я уже ночью с темже ошейником, с домашней едой, гладко расчесанной шерстью, но совсем одна.
6. Статус - Справедливая воительница.
7. Положение в племени - Воительница
8. Способ с вами связаться - смотри МЫЛО
9. Нас не бросите? Неа

Принята!
ОФФ: похрже это будет самостоятельный форум без админа((((

0

8

Тому кто проверил
А че так плохо?

0

9

Фритти написал(а):

А че так плохо?

что плохо???? просто админ этого форума потеряла свой пароль и не может сюда заходить....а у мя есть свой, и я помагаю очень многим, у мя есть множество заказов в ФШ и я не успеваю что-то делать тут((( просто захожу раз в несколько дней и если что, отвечаю...

0

10

1. Цепь имен - Луна-Луноглазка-Лунная Звезда
2. Возраст - 12 лун
3. Пол - ж
4. Внешность - Песочного окраса,на конце лап и хвоста беленькое,хорошо сложена,Белая грудка,мощные лапы,женственная форма головы. Мощные лапы,привыкли к долгим скитаниям
3. Характер - ассудительная,своенравная,могу быть злой защищая друга, добрая, общительная, ,целеустремленная(всегда добьюсь своего), имею свою точку зрения, нет стадности,решительная,буду вечно мстить причинившему мне боль и зло)) не забываю обид,осторожная, преданная, не советую со мной ссориться)) , не верю в чудеса. верю в собственную силу, то что сделано, сделано собственными лапами!хитрая. могу свалить поступок на другого, смелая,умная,сообразительная,яростная в бою, завишу от настроения)))

5. БИО - Я жила совершенно в другом мире.Была темная холодная ночь. Завораживающе шевелилась призрачная трава, когда я родилась и открыла глаза, я была брошена в неизведанном полном незнакомых предметов мире. Я росла совершенно одна. училась охотиться, смотря на диких кошек. все было как спросонку. смутно,непонятно.. Я с завистью смотрела на счастливые семьи маленьких котят. Но однажды,я поняла, что не могу оставаться больше в этом проклятом,полном плохих воспоминаний месте. Я отправилась , куда глаза глядят. Смутно помню долгое, мучительное путешествие вникуда. я была сильно ранена. Мне приходилось сражаться с одиночками, но я выжила. Часто хлестал колючий дождь. сверкали молнии, но я продолжала путь... и вот однажды ,проснувшись после крепкого сна , я очутилась здесь. здесь. где я наконецто смогу избавиться от черных теней и воспоминаний...

6. Статус - Когтем за коготь,зубом за зуб,убийством за смерть...
7. Положение в племени -Воительница
8. Способ с вами связаться -ЛС,мейл,вконтакте.
9. Нас не бросите-Никогда,только летом не смогу..жаль..

0


Вы здесь » ~Коты Воители. Жизнь в лесу~ » Для новичков » Регестрация в Речное племя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz