Rambler's Top100

~Коты Воители. Жизнь в лесу~

Объявление

~Коты Воители. Жизнь в лесу~

От администрации:


Дорогие гости! Регестрируйтесь на нашем форуме!!! У него сейчас очень напряжённое время. Так что регайтесь, посочувствуйте.


Администрация:

Золотая, Пепельная и Ночная Звёзды, а так же Сероушка.

Модераторы:

На этом месте можешь быть ТЫ!!!

Для гостей: Пожайлуста, регестрируйтесь! Срочно требуются участники!!!!!! Требуются все участники, а особенно в Клан Падающей Воды, в Кровавое племя, в Звёздное племя, в Сумрачное племя, в домашние киски и одиночки!!!!!!





<

Для участников: Регистрируемся и начинаем играть) Не стесняемся, пишем большие посты. Ведь так будет интереснее играть! Так же сейчас еще осуществляется набор модерации!



Погода: Урра! На прошлой неделе справили Новый Год. Снег большими хлопьями падает на землю, заметая дорожки в лесу. Зима выдалась тёплая, дичи много - на радость котам!


Действия в игре: Сейчас осуществляется набор игроков!!!
Наш конкурс:
Важные События, Конкурсы. Пока Ничего! Выкладывайте свои идеи.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители. Жизнь в лесу~ » Жизнь племени Ветра » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место отдыха воинов.

+1

2

Ну тогда я отдохну. Если я пока не кому не нужна...

+1

3

Львиногрив увидел Белолапку ,которая лежала в пещере... Он лег с ней и нежным голосом прошептал:
-Завтра...

0

4

После всех дел Львиногрив лег спать.

0

5

Белолапка никак не могла заснуть. Она не находила себе места. Завтра... Но оно уже прошло... Как обидно. Но ведь есть надежда, что будет еще одно,... такое же...  Кошечка ничего не могла с собой поделать. Ближе к утру, она все таки уснула, но сон ее был беспокойным...

0

6

-Белолапка!- позвал я.-Я хотел сказать что жду тебя на поляне!Не оплошай! Жду пока не придешь.........

0

7

Пока нет дел то можно передохнуть

0


Вы здесь » ~Коты Воители. Жизнь в лесу~ » Жизнь племени Ветра » Пещера воинов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz